Adjudicada Patrimonial

Licitacion Bar Piscina Municipal

Expediente: 156/2026

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón en Toledo. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 20 may 2026 a FREDDY MARCO SOSORANGA REYES. Se recibió 1 oferta.

3.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:13
Fecha límite
21 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FREDDY MARCO SOSORANGA REYES
NIF
***4182**
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
1.555
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mocejón
NIF: P4510300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Toledo)