Anulada Suministros

LICITACIÓ SUBMINISTRAMENT MAQUINES DE FITNESS PEL GIMNAS MUNICIPAL

Expediente: X2025004164

L’objecte de contractació és subministrament de la maquinària destinada al gimnàs municipal de Sils, així com la prestació del servei de manteniment associat a aquesta maquinària.

55.557
Presupuesto base
55.557
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sils, Girona (Cataluña)
Publicación
13 ene 2026, 13:02

Organismo contratante

Ajuntament de Sils

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ene 2026
Anuncio de Pliegos 13 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Sils

En la misma provincia (Girona)