Abierta Sin plazo publicado Servicios

Licitació servei de socorrisme a la piscina municipal de Vilamalla

Expediente: X2025000754

Licitació servei de socorrisme a la piscina municipal de Vilamalla

46.737
Presupuesto base
46.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Vilamalla, Girona (Cataluña)
Publicación
13 abr 2026, 13:40
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Vilamalla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Vilamalla

En la misma provincia (Girona)