Licitació per la contractació de les obres d’execució de la memòria valorada per actuacions puntuals al pati de Can Formatger de la Bisbal d’Empordà

Expediente: 2025/000012/1408 (X2025003063)

Licitació per la contractació de les obres d’execució de la memòria valorada per actuacions puntuals al pati de Can Formatger de la Bisbal d’Empordà.

64.711
Presupuesto base
64.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Bisbal d'Empordà, la, Girona (Cataluña)
Publicación
1 dic 2025, 13:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 dic 2025
Anuncio de Pliegos 1 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Ajuntament de la Bisbal d'Empordà

En la misma provincia (Girona)