Formalizada Servicios

Licitació per a la contractació del servei de redacció de Projecte constructiu per a l'execució d'obres de millora de la capacitat del sistema de drenatge urbà de Montoliu de Lleida (Conca Sud i Conca Nord)

Expediente: 366/2025 bis

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Montoliu de Lleida. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 71320000. Adjudicado el 7 may 2026 a SBS SIMÓN I BLANCO, SL. Se recibieron 6 ofertas.

64.508
Presupuesto base
64.508
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71320000
Publicación
17 mar 2026, 14:05
Fecha límite
11 feb 2026, 14:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SBS SIMÓN I BLANCO, SL
NIF
B64168933
Importe
64.508
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Montoliu de Lleida