Formalizada Servicios

Licitació per a la contractació del servei de disseny i organització del festival \Les Nits de Tyrika\

Expediente: 5457/2025

L’objecte del contracte és la contractació del servei de disseny i organització del festival “Les Nits de Tyrika” per a l’any 2025.

11.777
Presupuesto base
11.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Alcanar, Tarragona (Cataluña)
Publicación
25 sep 2025, 13:40

Organismo contratante

Ajuntament d'Alcanar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 sep 2025
Anuncio de Pliegos 25 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2025
Anuncio de Formalización 25 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament d'Alcanar

En la misma provincia (Tarragona)