En evaluacion Servicios

Licitació pel subministrament i instal·lació dels llums de Nadal

Expediente: X2025004902

Contractació del subministrament i instal·lació dels llums de Nadal

224.971
Presupuesto base
224.971
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cassà de la Selva, Girona (Cataluña)
Publicación
9 jul 2026, 06:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Cassà de la Selva

En la misma provincia (Girona)