Abierta Sin plazo publicado Obras

LICITACIO OBRES REFORMA I ADEQUACIÓ PLAÇA MAJOR 3 de 24

Expediente: X2026000152

obres i actuacions necessàries per dur a terme la renovació de la Plaça Major del municipi de Terrades (Alt Empordà). - Emplaçament: Plaça Major - Municipi: Terrades, 17731 – Alt Empordà.

145.294
Presupuesto base
37.889
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Terrades, Girona (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 10:02
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Terrades

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Terrades

En la misma provincia (Girona)