LICITACIÓ OBRA ADEQUACIÓ SALA POLIVALENT BIBLIOTECA CONTRAVENT (PRIMERA FASE)

Expediente: 2886/2026

Fase 1 de l'adequació funcional i tècnica de l'espai situat a la planta primera de l'edifici de la biblioteca Contravent

164.013
Presupuesto base
164.013
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vilanova del Vallès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
7 jul 2026, 15:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Ajuntament de Vilanova del Vallès

En la misma provincia (Barcelona)