Licitació d'obres de reforç de l'estructura de la coberta del Pavelló Polivalent

Expediente: 2025/000005/1384 (X2025002831)

Licitació d'obres de reforç de l'estructura de la coberta del Pavelló Polivalent de la Bisbal d'Empordà.

442.537
Presupuesto base
442.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Bisbal d'Empordà, la, Girona (Cataluña)
Publicación
23 sep 2025, 14:08

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 sep 2025
Anuncio de Pliegos 23 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de la Bisbal d'Empordà

En la misma provincia (Girona)