Formalizada Servicios

Licitació del servei d'immobilització de vehicles amb mitjans mecànics, la seva retirada de la via pública per mitjà de grua i posterior trasllat a dipòsit controlat

Expediente: 345/2025

Licitació del servei d'immobilització de vehicles amb mitjans mecànics, la seva retirada de la via pública per mitjà de grua i posterior trasllat a dipòsit controlat.

427.347
Presupuesto base
427.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
11 jul 2025, 11:34

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jul 2025
Anuncio de Pliegos 11 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2025
Anuncio de Formalización 11 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)