Adjudicada Servicios

Licitació del servei d'atenció domiciliària i teleassistència

Expediente: 7333/2022

Contractació del Servei d'atenció domiciliària i servei de teleassistència.

653.466
Presupuesto base
530.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vila-seca, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2025, 15:36

Organismo contratante

Ajuntament de Vila-seca

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2025
Anuncio de Pliegos 31 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Vila-seca

En la misma provincia (Tarragona)