Formalizada Otro tipo

Licitació del contracte d'alienació d'una parcel·la de propietat municipal.

Expediente: 02557/2018

Alienació directa de la parcel·la situada al sector Pla Parcial Accès Costa Brava.

850.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
19 oct 2018, 14:15

Organismo contratante

Ajuntament de Blanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 oct 2018
Anuncio de Pliegos 19 oct 2018
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 oct 2018
Anuncio de Formalización 19 oct 2018

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Blanes

En la misma provincia (Girona)