UNKNOWN Suministros

LICITACIÓ D'ALIMENTS

Expediente: X2025000093

Subministrament de productes alimentaris pel Consorci Centre d’Acolliment i Serveis Socials La Sopa

321.728
Presupuesto base
140.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
24 feb 2026, 12:20

Organismo contratante

Consorci Centre d'Acolliment i Serveis Socials 'la Sopa'

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 feb 2026
Anuncio de Pliegos 24 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 07:00