Licitació Contracte obres asfaltatge Avinguda Josep Irla

Expediente: 2025/000001/3084 (X2025001201)

Licitació Contracte obres asfaltatge a l'Avinguda Josep Irla de la Bisbal d'Empordà

65.907
Presupuesto base
65.907
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Bisbal d'Empordà, la, Girona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2025, 17:12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2025
Anuncio de Pliegos 2 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de la Bisbal d'Empordà

En la misma provincia (Girona)