LICITACIÓ CONTRACTE DE LES OBRES DE RENOVACIÓ DE LA CANONADA DE SUBMINISTRAMENT DELS POUS DEL CASTELL FINS AL NUCLI URBÀ DE LA BISBAL D'EMPORDÀ

Expediente: X2025001801

Licitació contracte d'obres de renovació de la canonada de subministrament dels pous del Castell fins al nucli urbà de La Bisbal d'Empordà

757.898
Presupuesto base
757.898
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Bisbal d'Empordà, la, Girona (Cataluña)
Publicación
30 mar 2026, 13:24

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 08:31

Más licitaciones de Ajuntament de la Bisbal d'Empordà

En la misma provincia (Girona)