UNKNOWN Concesión de servicios

LICITACIÓ CONTRACTE CONCESSIÓ SERVEIS CENTRE CÍVIC LA CARITAT

Expediente: X2025000194

Concessió de serveis per a l'explotació del servei de cafeteria-botiga de queviures del centre cívic \La Caritat\.

2.401
Presupuesto base
2.401
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Boadella i les Escaules, Girona (Cataluña)
Publicación
24 abr 2025, 02:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2025
Anuncio de Pliegos 24 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 07:00

Más licitaciones de Ajuntament de Boadella i les Escaules

En la misma provincia (Girona)