Desierta Concesión de servicios

Licitació contractació de la concessió de servei de gestió i explotació del servei públic del bar-cafeteria la botiga ubicat al Centre Social de Massanes.

Expediente: X2025000031

Contrato de concesión de servicios declarado desierto por Ajuntament de Massanes. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55330000.

1.200
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Publicación
22 ene 2026, 16:02
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Ajuntament de Massanes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 ene 2026
Anuncio de Pliegos 22 ene 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Ajuntament de Massanes