Formalizada Suministros

Licencias Windows Server para el Excelentísimo Ayuntamiento de Teruel

Expediente: 20200000620

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 28 ago 2020 a ADV Informatica, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

7.470
Presupuesto base
7.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2020
Anuncio de Formalización 2 sep 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:20

Mismo sector y zona (48 en Teruel)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel