Formalizada Suministros

Licencias Rubrik

Expediente: 2024.10.SDA.031

Licencias Rubrik

7.000
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 abr 2026, 09:11
Fecha límite
20 abr 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VERSIA INFRAESTRUCTURAS TI, S.L.
NIF
B48441497
Importe
5.910
Ofertas recibidas
38

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista