Formalizada Suministros

licencias de uso y derechos de acceso actualizaciones y soporte de cloudera

Expediente: CONTR 2024 0000933807

Contrato de suministros formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 10 abr 2025 a GESTION DE PROYECTOS DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

110.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 10:12
Fecha límite
30 dic 2024, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION DE PROYECTOS DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91798256
Importe
109.955
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía