Formalizada Suministros

licencias de uso y derechos de acceso a actualizaciones y soporte de liferay para portal ceis

Expediente: EXPT26-00027

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 24 jul 2026 a INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

142.560
Presupuesto base
142.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Publicación
21 may 2026, 10:11
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN S.L.U.
NIF
B88018098
Importe
130.828
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:24

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)