En evaluacion Patrimonial

Licencia uso común especial de bienes de dominio público destinada a instalación de una barra con motivo de la celebración de la festividad en honor a la Virgen de los Dolores el día 27 de marzo de 2026.

Expediente: 1645/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil en Granada. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 55410000.

150
Presupuesto base
150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 05:08
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
1 día

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil
NIF: P1802000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:07

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil