Formalizada Suministros

Licencia Envato Complete Enterprise

Expediente: 2024.10.SDA.030

Licencia Envato Complete Enterprise

13.495
Presupuesto base
13.495
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 may 2026, 13:12
Fecha límite
23 abr 2026, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NETTARO CONSULTING, S.L.
NIF
B86555265
Importe
13.395
Ofertas recibidas
38

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026, 13:12
Anuncio de Pliegos 11 may 2026, 13:12
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista