Formalizada Suministros

Licencia de uso del software "ME_JORA F", desarrollado por la Agencia de Calidad Sanitaria de Andalucía (ACSA) y servicio de soporte y mantenimiento de "ME_JORA F"

Expediente: 2023000925

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 29 abr 2024 a FUNDACION PUBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUD. Se recibió 1 oferta.

61.760
Presupuesto base
154.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
23 abr 2026, 08:09
Fecha límite
11 ene 2024, 00:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACION PUBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUD
NIF
G41825811
Fecha
29 abr 2024, 02:00
Importe
61.760
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2024
Anuncio de Formalización 29 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (48 en Asturias)

Abierta 83634W/2025

Contrato mixto de suministro de licencias de Microsoft 365, de servicio de gestión y mantenimiento del Tenant y de servicio de desarrollo de aplicaciones, para el Ayuntamiento de Gijón, sus organismos autónomos y empresas municipales, por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y con varios criterios de adjudicación

2.559.667 €

Formalizada 2024000732

Licencias correo electrónico y herramientas colaborativas para el Servicio de Salud de Principado de Asturias.

4.407.310 €

Formalizada cif/ca/053/2022

suministro, instalación y puesta en marcha de hardware y software para actualización de la base de datos oracle del ayuntamiento de langreo

39.669 €

Formalizada cif/ca/052/2022

suministro para la renovación de las licencias antivirus del ayuntamiento de langreo, propiedad del fabricante sophos

7.025 €

Formalizada cif/ca/051/2022

suministro para la adquisición de licencias windows server 2022 datacenter

21.488 €

Formalizada cc/ca/060/2021

suministro de licencias rds de microsoft

22.100 €

En evaluacion AYT/6414/2026

El suministro de licencias Oracle

35.000 €

En evaluacion SJ-ASE-CTR-MAY-2026-0051

Suministro para la suscripción de licencias de aplicaciones Microsoft 365

302.951 €

Formalizada CONP/2026/4317

Suscripción de licencias de infraestructura para servicios de Blockchain del Principado de Asturias, en el ámbito del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea NextGenerationEU.

980.795 €

Adjudicada 10094/2026

Contratación del suministro para la renovación de suscripciones de diversas aplicaciones informáticas de uso general en distintas áreas municipales, 3º trimestre 2026

26.000 €

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias