Formalizada Suministros

Licencia de uso de la plataforma de gestión de eventos universitarios “Symposium”, así como el soporte al mantenimiento y actualizaciones.

Expediente: S-02-26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 26 mar 2026 a SYMPOSIUM EVENTS S.L.. Se recibió 1 oferta.

17.100
Presupuesto base
17.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:09
Fecha límite
4 mar 2026, 00:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SYMPOSIUM EVENTS S.L.
NIF
B66313776
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
17.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (48 en Huelva)

Abierta Contrato de Suministros 15/2026

Contratación del suministro de un sistema integral de gestión y administración electrónica y los servicios de consultoría y asistencia técnica necesarios para implantar la solución integrada en el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

706.400 €

Formalizada 3929/2026

Suministro y mantenimiento del software de gestión de Escuelas Municipales (GESAR).

699 €

En evaluacion 1247/2026

Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento y puesta a disposición, de la licencia de uso de la plataforma tecnológica "Cicerone AI" y prestaciones complementarias asociadas al portal "Ayamonte Turismo"

5.978 €

Formalizada S-14-26

Suministro de licencia de uso de Turnitin para prevención de plagio en la Universidad de Huelva.

33.801 €

Formalizada S-15-26

Suministro de licencias ilimitadas de usuario final de UDS y soporte técnico en la Universidad de Huelva

49.998 €

En evaluacion CONAD0000017 2026

Servicio mantenimiento del hardware y software del sistema de videovigilancia para la gestión y control del tráfico urbano y suministro e instalación de nuevas cámaras

25.312 €

Formalizada S-06-26

Suministro de Solución Estadística Colaborativa de CRAYON para la Universidad de Huelva por 36 meses.

59.399 €

Formalizada ORD/0162/TG

Prestación del “Suministro para la renovación y ampliación del licenciamiento Adobe”.

41.378 €

Formalizada ORD/0181/TG

Prestación del Suministro de "Licenciamiento QlikView".

19.339 €

Formalizada ORD/0108/TG

Suministro de licencias Microsoft 365 y Azure para la Autoridad Portuaria de Huelva

1.074.579 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva