Formalizada Suministros

Licencia de Uso corporativa de programa de firma biométrica “EcoSignature JWS”

Expediente: SDA SCS 2026/62

Contrato de suministros formalizado por Servicio Cántabro de Salud en Cantabria. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 15 may 2026 a UTE AMURA EINZELNET OZONA SDA25. Se recibió 1 oferta.

41.624
Presupuesto base
41.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
15 may 2026, 11:07
Fecha límite
20 abr 2026, 21:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE AMURA EINZELNET OZONA SDA25
NIF
U44967040
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
41.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Cántabro de Salud
NIF: Q3900738J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Servicio Cántabro de Salud