En evaluacion Contrato mixto

Licencia de uso común especial por concurso: Instalación de barra en el festival + Espárrago Music and Sound 2026 Confidencial

Expediente: 174/2026

Contrato de contrato en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Huétor Tájar en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día.

15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
1 mar 2026, 15:00
Duración
1 día

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huétor Tájar
NIF: P1810200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huétor Tájar

Abierta 1404/2026

Contratacion Mixta de Servicios y Suministro para la creacion, desarrollo, produccion, suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de una Experiencia Museistica Inmersiva en Huetor Tajar (Granada), actuacion financiada mediante subvencion de la Diputacion Provincial de Granada, mediante Procedimiento Abierto Sujeto a Regulacion Armonizada (SARA).

400.000 €

En evaluacion 1137/2026

Contrato administrativo mixto de suministro y servicios, con prestación principal de suministro, para la musealización del Pósito de Huétor Tájar, dividido en lotes, a adjudicar mediante procedimiento abierto, tramitación urgente y pluralidad de criterios de adjudicación, actuación subvencionada PATCUL 2025, línea 1, cofinanciada por FEDER Andalucía 2021-2027

82.644 €

En evaluacion 1245/2026

Servicios Arqueológicos para la Intervención, documentación, control y apoyo técnico a la puesta en valor del B.I.C. Castillo de Tájara (Casería Las Torres) mediante procedimiento abierto y varios criterios de adjudicacion. Programa de Conservacion y Uso del Patrimonio Arqueologico y Arquitectonico de la Provincia de Granada 2025.

49.300 €

En evaluacion 1321/2026

Obras de sustitución de cubierta y ejecución de estructura metalica para la adecuacion de nave a centro municipal multimedia y experiencias inmersivas,Cristalia, en el termino municipal de Huetor Tajar (Granada)

74.380 €

En evaluacion 1112/2026

Contrato de obra. Fabricacion e instalacion de ventanas de madera en el edificio del Posito de Huetor Tajar.Actuacion incluida en el Programa de Fomento de Empleo Agrario 2025. PFEA 2025, en el termino municipal de Huetor Tajar Granada, mediante Procedimiento Abierto Simplificado. Articulo 159 de la LCSP

57.212 €

En la misma provincia (Granada)