Adjudicada Patrimonial

Licencia de uso común especial de ocupación del dominio público municipal para la instalación y explotación de una barra de bar para las fiestas patronales del año 2026 en el Ayuntamiento de Ordes

Expediente: 2026/C004/000004

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Ordes en A Coruña. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 13 ago 2026 a MAMBIS EVENTOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

29.000
Presupuesto base
29.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
15 jul 2026, 14:17
Fecha límite
31 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
MAMBIS EVENTOS SL
NIF
B13740287
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
33.400
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Ordes
NIF: P1506000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en A Coruña)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Ordes