En evaluacion Patrimonial

Licencia de uso común especial de bienes de dominio público destinada a la instalación de una barra con motivo de la festividad en honor de San Marcos el día 25 de abril de 2026.

Expediente: 2191/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil en Granada. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 55410000.

150
Presupuesto base
150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 13:50
Fecha límite
17 abr 2026, 16:00
Duración
1 día

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil
NIF: P1802000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Vegas del Genil