Formalizada Patrimonial

Licencia de ocupación temporal del dominio público, para la instalación y explotación por una asociación o hermandad sin ánimo de lucro, de una barra-bar con comida durante la celebración de BORMUFEST 2026, en la Piscina Municipal el día 27 de junio de 2026

Expediente: 4650/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día. Adjudicado el 19 jun 2026 a Hermandad de Nuestra Señora del Rocío de Bormujos. Se recibió 1 oferta.

75
Presupuesto base
75
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 14:17
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
Hermandad de Nuestra Señora del Rocío de Bormujos
NIF
G41564626
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos
NIF: P4101700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:11

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos

En la misma provincia (Sevilla)