En evaluacion Patrimonial

Licencia de ocupación del dominio publico para la organización de un festival de música en la Campa de La Magdalena años 2026-2027

Expediente: 916-2

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 92320000.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92320000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
8 jun 2026, 13:12
Fecha límite
24 jun 2026, 01:59
Duración
15 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander