En evaluacion Patrimonial

Licencia de ocupación del dominio publico para la organización de un festival de música en la Campa de La Magdalena años 2026-2027

Expediente: 00916/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 92320000.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92320000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
12 may 2026, 10:29
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
15 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander