Adjudicada Servicios

Lic 18/1575/2026 -Servicios de carga y descarga, maquinaria escénica, montaje de escenografía y carpintería para Auditorio de Tenerife

Expediente: 1575/2026

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia del Auditorio de Tenerife SAU en Las Palmas. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 63100000. Adjudicado el 17 ago 2026 a PONPOX AZAFATAS SL. Se recibió 1 oferta.

400.000
Presupuesto base
1.200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63100000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
14 jul 2026, 13:04
Fecha límite
29 jul 2026
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PONPOX AZAFATAS SL
NIF
B95644753
Fecha
17 ago 2026, 02:00
Importe
400.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia del Auditorio de Tenerife SAU
NIF: A38543252

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (63 en Las Palmas)

Más licitaciones de Gerencia del Auditorio de Tenerife SAU