En evaluacion Servicios

L’esmentat servei inclou la prestació del Servei d’AtencióDomiciliari Especialitzat i el servei auxiliar de la llar en el marc d’actuació dels serveis socials bàsics de l’Ajuntament de Vic

Expediente: AJT/14996/2024 (I)

Contrato de servicios en evaluación por Ajuntament de Vic. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85310000.

526.650
Presupuesto base
1.158.630
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85310000
Publicación
4 mar 2026, 12:04
Fecha límite
3 abr 2026, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Vic