Formalizada Servicios

Les necessitats administratives són disposar de treballs de Coordinació de Seguretat i Salut en la fase d’execució (CSSEx) de projectes de restauració d’activitats extractives abandonades. És per això, que ha de contractar una assistència tècnica d’un/a coordinador/a CSSEx extern a FCSA.

Expediente: EF05NG-25

Contrato de servicios formalizado por Forestal Catalana, SA. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 19 mar 2026 a ARAGO&PORTA,SLP. Se recibieron 6 ofertas.

5.275
Presupuesto base
5.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71317210
Publicación
12 mar 2026, 04:14
Fecha límite
2 feb 2026, 15:00
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
ARAGO&PORTA,SLP
NIF
B55617450
Importe
2.480
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Forestal Catalana, SA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Forestal Catalana, SA