Adjudicada Suministros

Lawo Powercore rev 3 llicència EDGE

Expediente: 2603MS03

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32320000. Adjudicado a TELEFÓNICA SERVICIOS AUDIOVISUALES SAU. Se recibió 1 oferta.

16.000
Presupuesto base
16.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32320000
Publicación
13 mar 2026, 04:12
Fecha límite
19 mar 2026, 14:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SERVICIOS AUDIOVISUALES SAU
NIF
A80568645
Importe
14.865
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)