Formalizada Servicios

Las-SER1-26-032. La contratación de él seguimiento de las rutas formativas de Ianus5 para él Servicio Gallego de Salud dentro de él Plan de Recuperación, Transformación Y Resiliencia - financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU. Proyecto financiado con cargo a los fondos NEXT GENERATION EU, Componente 11 Modernización de las Administraciones Públicas, Inversión 3 Transformación Digital Y Modernización de él Ministerio de Política Territorial, Ministerio de Hacienda y Función Pública y de las Administraciones de las CC.AA y las EE.LL. PERTE de salud de vanguardia.

Expediente: PcPG/2026/827666

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Sanidade- SERGAS en A Coruña. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39162200. Adjudicado el 25 may 2026 a BABEL SISTEMAS DE INFORMACION, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

59.290
Presupuesto base
49.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39162200
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
30 mar 2026, 14:11
Fecha límite
15 abr 2026, 16:00
Duración
1 mes
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
BABEL SISTEMAS DE INFORMACION, S.L.
NIF
B83603191
Importe
40.622
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (39 en A Coruña)

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS