En evaluacion Obras

Las obras de sustitución de parte de las carpinterías existentes por otras de mayor eficiencia energética en el edificio “Casa de cultura Ignacio Aldecoa”.

Expediente: SG 88/26

Las obras de sustitución de parte de las carpinterías existentes por otras de mayor eficiencia energética en el edificio “Casa de cultura Ignacio Aldecoa”.

289.925
Presupuesto base
289.925
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421132
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
3 ago 2026, 02:00

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava