Formalizada Servicios

las coberturas de fallecimiento e invalidez de la Excma. Diputación Provincial de Castellón

Expediente: 6776/2025

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66511000. Adjudicado el 27 may 2026 a SURNE MUTUA DE SEGUROS. Se recibieron 8 ofertas.

406.999
Presupuesto base
406.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 mar 2026, 06:06
Fecha límite
27 abr 2026, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SURNE MUTUA DE SEGUROS
NIF
V48083521
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
164.957
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Castellón