Abierta 15 sep 2026 (14d 8h) Suministros

Las-ASS1-26-066. Suministro e instalación de un sistema de control de temperatura para cirugía cardíaca destinado al Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza.

Expediente: PcPG/2026/829029

Contrato de suministros publicado por Consellería de Sanidade- SERGAS en A Coruña. Categoría CPV 33162000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

50.820
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33162000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
31 ago 2026, 09:10
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (33 en A Coruña)

Abierta PcPG/2026/828983

AB-ASS1-26-019. Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema avanzado de láser CO2 para microcirugía ORL destinado al Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza.

145.805 €

Formalizada PcPG/2026/828915

EN La-ASC1-26-051. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Adjudicada PcPG/2026/828855

SN-CON1-26-033. Él Suministro sucesivo de la vacuna frente al Herpes Zóster (SHINGRIX®) para él Programa Gallego de Vacunación.

16.257.800 €

Adjudicada PcPG/2026/828853

SN-CON1-26-032. Él Suministro sucesivo de la vacuna frente a Meningitis B (BEXSERO®) a partir de de los meses para él programa gallego de vacunación.

3.438.240 €

Formalizada PcPG/2026/828803

EN La-ASC1-26-047. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Formalizada PcPG/2026/828780

EN La-ASC1-26-046. Él suministro sucesivo de los medicamentos IDECABTAGEN VICLEUCEL y CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL para los centros hospitalarios de él Servicio Gallego de Salud

0 €

Formalizada PcPG/2024/823434

SN-CON1-24-025. La contratación de él suministro sucesivo de reactivos específicos para la determinación de Coliformes totales, Escherichia coli y Enterococos en las muestras de aguas

254.119 €

Adjudicada PcPG/2026/828701

ME La-SER1-26-026. Él suministro sucesivo de él medicamento de terapia avanzada Lisocabtagén maraleucel, en tratamiento individual por paciente.

0 €

Formalizada PcPG/2026/828697

EN La-ASC1-26-038. Suministro de equipo para transporte y preservación de órganos para trasplante cardíaco con destino al Área Sanitario de A Coruña y Cee

109.989 €

Formalizada PcPG/2026/828695

EN La-ASC1-26-043. Él suministro sucesivo de los medicamentos IDECABTAGEN VICLEUCEL y CILTACABTAGEN AUTOLEUCEL para los centros hospitalarios de él Servicio Gallego de Salud

0 €

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS