Larrión. Renovación de la red de abastecimiento a zona de unifamiliares junto a NA-178

Expediente: 8094_OB02/2026

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de Mancomunidad de Montejurra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232150.

91.442
Presupuesto base
100.586
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Duración
3 meses

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)