Larrión. Renovación de la red de abastecimiento a zona de unifamiliares junto a NA-178. Simplificado

Expediente: 8094_OB08/2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de Mancomunidad de Montejurra en Navarra. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 1 jun 2026 a SERLAIN SERVICIOS Y OBRAS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

91.442
Presupuesto base
100.586
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 jun 2026, 13:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERLAIN SERVICIOS Y OBRAS, S.L.
NIF
B71441877
Importe
86.869
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)