Abierta 28 sep 2026 (24d 3h) Servicios

La Universitat Oberta de catalunya requiere de la homologación de proveedores para la realización del "Servicio para la producción de recursos de aprendizaje propios y recursos editoriales de la UOC en formato audiovisual", consistente en el desarrollo por parte de diferentes proveedores homologados de las tareas constitutivas del proceso de producción de este tipo de recursos de acuerdo con las características de lo que se llama modelo. Estas tareas son necesarias para producir los recursos audiovisuales que componen el propio catálogo de recursos de aprendizaje y otros recursos editoriales de la UOC

Expediente: HSE00010/2026

Contrato de servicios publicado por Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92112000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

800.000
Presupuesto base
4.160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92112000
Publicación
31 jul 2026, 06:01
Fecha límite
28 sep 2026, 16:00 (24d 3h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundació per a la Universitat Oberta de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 24 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:24