Formalizada Suministros

LA RENOVACIÓN DE LA INSTALACIÓN DE ILUMINACIÓN DE LA IKASTOLA ITURZAETA. La Ikastola Iturzaeta se sitúa en la dirección Sahatsaga, 16 de Getaria. La instalación de iluminación actual se ha considerado obsoleta y se pretende renovarla considerando una mejora energética que se adapte a la normativa vigente. El edificio consta de planta baja, primera, segunda y un pequeño ático.

Expediente: 2022IKIS0001

LA RENOVACIÓN DE LA INSTALACIÓN DE ILUMINACIÓN DE LA IKASTOLA ITURZAETA. La Ikastola Iturzaeta se sitúa en la dirección Sahatsaga, 16 de Getaria. La instalación de iluminación actual se ha considerado obsoleta y se pretende renovarla considerando una mejora energética que se adapte a la normativa vigente. El edificio consta de planta baja, primera, segunda y un pequeño ático.

53.902
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
31520000-7
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
8 abr 2022, 02:00
Fecha límite
27 abr 2022, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
LOYOLA NORTE S A
NIF
A20074738
Fecha
27 abr 2022, 02:00
Importe
38.403
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getaria-Alcaldía
NIF: P2004200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2022
Anuncio de Pliegos 8 abr 2022
Fin Plazo Presentación 27 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:38

Mismo sector y zona (31 en Guipúzcoa)

Abierta CC2026/10

Suministro e instalación de un nuevo sistema eléctrico modular para un CPD

230.000 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026ik200021

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje, así como el mantenimiento del alumbrado y ornamentación navideña del espacio urbano del municipio de Zarautz

57.851 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

Abierta 2026059EI

Suministro (en régimen de alquiler) del alumbrado navideño y de los servicios transporte, instalación, montaje, mantenimiento y desmontaje del mismo en Eibar para las navidades 2026-2027.

115.700 €

En evaluacion EAS-49/2026

Sum Lamparas Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

3.500 €

En evaluacion 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

En evaluacion 2026OHOR0005

Contrato es la adjudicación del suministro, montaje, mantenimiento y desmontaje del alumbrado ornamental de las Fiestas Navideñas de Errenteria, mediante arrendamiento sin opción de compra.

132.361 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

En evaluacion 2026/25-BI-LI

Contratación de las obras de acondicimiento de la Vía ciclista en Ezkio-Itsaso, tramo 06 003F del PTSVCG (Uribar Baserria-Zelaia Erreka)

619.783 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Getaria-Alcaldía