Adjudicada Servicios

La realización de los trabajos periódicos de mantenimiento a efectuar en las instalaciones y de trabajos “no periódicos”, derivados de incidencias o anomalías surgidas en las instalaciones y está encaminado a restablecer el control y la restitución del buen estado de funcionamiento de todos los Sistemas.

Expediente: 2024EMC00839

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Contratación del Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 15 oct 2024 a TELEFONICA INGENIERIA DE SEGURIDAD SAU. Se recibió 1 oferta.

6.550
Presupuesto base
6.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 jun 2026, 10:25

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA INGENIERIA DE SEGURIDAD SAU
NIF
A28980910
Fecha
15 oct 2024, 02:00
Importe
6.550
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 oct 2024
Anuncio de Formalización 15 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones