Formalizada Servicios

La prestación, por parte de las firmas adjudicatarias, de los servicios de personal especializado para colaborar con la Intervención Municipal del Ayuntamiento de Benalmádena en actuaciones de control permanente, conforme al Plan de Control Financiero del Ayuntamiento de Benalmádena 2022-2023, de 16 de junio de 2022, elaborado por la Intervención Municipal.

Expediente: 2023/24364B

Contrato de servicios formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79212000. Adjudicado el 10 jul 2024 a GLOBAL & LOCAL AUDIT, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

82.892
Presupuesto base
165.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2024
Anuncio de Formalización 28 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000178473

vigilancia y mant. y gestión de alarmas en ofic/c.e. y cio de mijas

499.403 €

Abierta 3MDyE2026

Servicio de auditoria de cuentas anuales de la sociedad municipal Málaga Deporte y Eventos, A.A. para los ejercicios 2026, 2027 y 2028

18.752 €

Abierta PASA 26/13/923

Servicio de gestión y Coordinación de actividades socioculturales y navideñas 2026 de la Junta Municipal de Distrito nº 4 - Bailén Miraflores

37.492 €

Abierta SE 285/26

Contratación del Servicio de Representación mediante Procurador del Excmo. Ayuntamiento de Marbella y de los Organismos, Entidades Públicas Empresariales y demás Entes Públicos y Sociedades Mercantiles Locales Dependientes de Aquel, en Procedimientos que se sustancien ante la Sección de Enjuiciamiento del Tribunal de Cuentas

10.013 €

Abierta 15923/2026

Servicios de producción de campaña turística audiovisual para el Ayuntamiento de Torremolinos

90.000 €

Abierta 26-753

Servicio de auditoría financiera de las cuentas anuales, verificación del Estado de información no financiera, revisión de cuentas justificativas correspondientes a subvenciones concedidas a Emasa y auditorías de cánones de mejora locales y autonómicos que le resulten aplicables

173.164 €

Abierta 26-695

Servicio de asistencia jurídica y representación y defensa letrada en procedimientos de reclamación de deudas e irregularidades derivadas del ciclo integral del agua de EMASA.

470.056 €

Abierta EXP.11/2026

Contratación de los servicios de impresión y acabado/ensobrado de la correspondencia ordinaria y notificaciones administrativas del O.A. Gestión Tributaria y Otros Servicios del Ayto de Málaga, así como todas las actividades conducentes a este servicio, incluyendo la adquisición y utilización de maquinaria, consumibles, impresos, sobres, software y demás material necesario.

97.250 €

Abierta CONTR 2026 0000231388

SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DE LA PARTICIPACIÓN DE AVRA EN 22º SIMED

26.545 €

Abierta 29 VC 195/2026

Servicios integrales de seguridad y vigilancia, así como el mantenimiento correctivo de los dispositivos de seguridad (Sistemas de intrusión y sistemas de circuito cerrado de televisión y sus elementos), tanto en el edificio sede de la DP del INSS de Málaga como en sus centros urbanos y comarcales, desde 01/04/27 hasta 31/03/28.

520.661 €

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena