Formalizada Contrato privado

La prestación del servicio de representación de la actuación de los artistas con motivo de la Feria Real 2026 de Puente Genil los días 16,18 y 19 de agosto

Expediente: 21/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcalde de Ayuntamiento de Puente Genil en Córdoba. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 13 jul 2026 a ESPECTACULOS ARMANDO S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 13:57
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
3 días

Adjudicación

Adjudicatario
ESPECTACULOS ARMANDO S.L.
NIF
B14399570
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
26.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcalde de Ayuntamiento de Puente Genil
NIF: P1405600F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Córdoba)

Abierta GEX 2026/7626 La Carlota

Bases reguladoras que han de regir la adjudicación, por sorteo público, de licencias de uso común especial para la ocupación temporal del dominio público, con destino a la instalación y explotación de DOS CASETAS FAMILIARES y de TRES CASETAS PARTY FOOD, en la Feria de La Carlota 2026.

15.015 €

Formalizada EC/2-002/23.41

LICITACION Nº 41 ACUERDO MARCO SERVICIO DSNG LOTE 1 NOVILLADAS LUCENA 05/09/26

2.425 €

Adjudicada 8099-2/2026

Contratación de Servicios de Espectáculos de Grupos Musicales para celebrar la Feria de Morente durante los días 05,06,07 y 08 de septiembre y la Feria Real de Bujalance durante los días 09,10,11,12 y 13 de septiembre de 2026

32.500 €

Adjudicada SE-16/26

Servicio de contratación artística y organización de los conciertos de los artistas: "Argentina", "Mago de Oz", "Kiko Rivera" y "Javi Medina", con motivo de la celebración de la Feria Real de Nuestra Señora del Valle 2026.

104.890 €

Formalizada 2026/18339

Contrato Privado de Actuaciones Musicales con la Asociación Socio Cultural Coro Romero Virgen de la Sierra, Año 2026 y 2027, con una posible prorroga anual.

7.000 €

En evaluacion GEX 8246/2026

Contrato de servicios para la ejecución del Programa Talleres de Ocio 2026-2027 del Área de Igualdad del Ayuntamiento de Posadas.

22.150 €

En evaluacion 2026/2060

Contrato negociado sin publicidad para la contratación de música feria Belmez 2026

46.550 €

Formalizada GEX 3758/2026

Contratación de las actuaciones musicales para la Feria y Fiestas de San Agustín 2026.

66.000 €

En evaluacion GEX 2026/9187

Contratación del servicio de pirotecnia y espectáculos de fuegos artificiales con motivo de la Feria en Honor a Ntra. Señora del Rosario durante el año 2026.

5.785 €

En evaluacion CMSATAFD25

Contrato Mayor Administrativo del Servicio de Asistencia Técnica para la práctica de la Actividad Físico – Deportiva de la Entidad Local Autónoma de Encinarejo para el Periodo de un año desde la firma del contrato (2026) - Expte. CMSATAFD25 (con posibilidad de dos prórrogas anuales)

35.200 €

Más licitaciones de Alcalde de Ayuntamiento de Puente Genil