Formalizada Servicios

La prestación del servicio de mantenimiento técnico de los equipos de televisión digital terrestre y de emisión de la emisora municipal “Radio Ejido” para el Ayuntamiento de El Ejido, en los términos que se concretan en el presente pliego y en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Expediente: 2025 1048

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido en Almería. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50332000. Adjudicado el 23 abr 2026 a Setesur, S.L. Se recibió 1 oferta.

22.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50332000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Fecha límite
15 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Setesur, S.L
NIF
B04068763
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
4.840
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido
NIF: P0410400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido