Formalizada Servicios

La prestación del servicio de limpieza en la Sede del Principado de Asturias en Madrid, ubicada en la Glorieta Ruiz Giménez.

Expediente: PA-SS-LIC/2026/000016

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Ciencia, Competitividad Empresarial e Innovación Asturiana en Asturias. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 2 jul 2026 a KIWIL FACILIY SERVICES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.942
Presupuesto base
7.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
29 may 2026, 09:02
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KIWIL FACILIY SERVICES, S.L.
NIF
B21602966
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
3.840
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (90 en Asturias)

Más licitaciones de Agencia de Ciencia, Competitividad Empresarial e Innovación Asturiana